Главная » Мелодрама
параллельные миры смотреть онлайнГод выпуска: 2012
Страна: Канада, Франция
Жанр: драма, мелодрама, фэнтези
В ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Тимоти Сполл, Стелла Маив, Нил Напье, Джэйн Хейтмейер, Холли О’Брайэн, Ларри Дэй, Агнешка Вроновска, Джон МакЛарен, Дон Джордан, Джеймс Кидни, Фрэнк М. Эхерн, Хайди Хоукинс, Винсент Мессина, Николас Роуз, Эллиотт Ларсон-Гилмор, Холден Вонг, Джесси Шерман, Пол Бурк, Пол Дон, Захари Амзаллак
Описание:Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней существует корпорация,который выкачивает недры второй планеты и взамен предлагает электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется.
В центре событий находятся двое людей: она — оно из верхней планеты,то есть из той,где люди богаче, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.
Категория: Мелодрама | Просмотров: 628 | Добавил: Amas | | Комментарии (0)