Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Начало смотреть онлайн
17:49
Начало смотреть онлайн
Начало смотреть онлайнГод выпуска: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
В ролях:Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Марион Котийяр, Кен Ватанабе, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Пит Постлетуэйт, Майкл Кейн, Лукас Хаас, Тай-ли Ли, Клер Джир, Магнус Нолан, Тейлор Джир, Джонатан Джир, Тохору Масамуне, Юдзи Окумото, Эрл Кэмерон, Райан Хейярд, Миранда Нолан, Расс Фега, Тим Келлехер, Талула Райли, Николас Клер, Корали Дедикер, Сильви Лагюна, Вёрджил Брэмли, Жан-Мишель Дагори, Хелена Куллинан, Марк Флайшманн, Шелли Лэнг, Адам Коул, Джек Мюррэй, Крэйг Торнбер, Анджела Нэтенсон, Наташа Бомонт, Марк Радуччи, Карл Джиллиард, Джилл Маддрелл, Алекс Ломбард, Николь Пуллиам, Питер Башам, Майкл Гэстон, Феликс Скотт, Эндрю Плевин, Лиза Рейнольдс, Джейсон Тенделл, Джек Гилрой, Шеннон Уэллс

Описание:Кобб - мастер в исскустве кражи,но он не крадет вещи,а крадет секреты из глубин подсознания во время сна, в то время, когда человеческий разум наиболее уязвим. Эти способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире индустриального шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется возможностьс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное - инициацию. На этот раз Кобб и его команда специалистов должны сделать обратное: их цель внедрить идею,а не украсть ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но ничего не может подготовить команду Кобба.Ничего не может предотвратить встречу с их врагом. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Трейлер

Начало смотреть онлайн
Категория: Фантастика | Просмотров: 891 | Добавил: Amas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]